Добро пожаловать в нашу школу!

Прием в образовательное учреждение МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1" на ступени начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования обеспечивает прием всех граждан, которые проживают на территории п.Полотняный Завод и близлежащих поселений и имеют право на получение образования соответствующего уровня.

Обучение в школе бесплатное.

Приём в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) при наличии необходимых документов.

Документы:

Заявление о приёме в школу ребёнка, прибывшего из другого ОУ - обязательно предъявление документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Согласие на обработку персональных данных ребёнка.

Оригинал свидетельства о рождении ребенка (паспорта при наличии) либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающая родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Личное дело обучающегося и медицинская карта установленного образца (если ребёнок ранее обучался в другом ОУ).

Документ государственного образца об основном общем образовании (при поступлении на уровень среднего общего образования).

Сведения о текущей успеваемости и результатах промежуточной аттестации (при прибытии в течение учебного года).

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в устпереводом на русский язык.

ановленном порядке

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32
“Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
.

Подробнее с информацией о приёме в 1 класс и поступлении в школу можно ознакомиться в Уставе ОУ (статья 3) - ссылка.

Приём в 1 класс.

Закреплённые за образовательным учреждением территории:  Постановление МР "Дзержинский район" .

Бланки заявлений.

- Зачисление в школу.

- Согласие на обработку персональных данных.

- Заявление в ГПД.

- Заявление в школьный оздоровительный лагерь.

- Выбытие учащегося.

Дата последнего обновления страницы 01.09.2017